В каталоге компаний – 11178
Бесплатных объявлений – 1621
Сайтов-конструкторов – 16

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Пермь / Доска объявлений / Услуги и деятельность / Транспортные услуги и аренда / Грузоперевозки, переезды, грузчики / Таможенне услуги, таможенное оформление

Таможенне услуги, таможенное оформление


Просмотров: 2201; Ответов: 0
2012-03-30 07:45:47   Загребин Сергей Сергеевич
Запомнить объявление

ООО «ЕвроАзия-ВЭД» предлагает услуги таможенного оформления, и склада временного хранения (СВХ). На территории складов временного хранения (СВХ) оказываются услуги по размещению грузов в ЗТК, погрузо-разгрузочные операции, хранение груза, проведение таможенного досмотра, проведения таможенного оформления.
Наша компания предлагает полное сопровождение вашего груза Комплекс услуг таможенного оформления, включая услуги склада временного хранения (далее СВХ). В перечень наших услуг входит, оформление всех необходимых документов для размещения груза на Складе Временного Хранения, калькуляция всех расходов, связанных с транспортировкой груза и таможенным оформлением, определение таможенной стоимости товара, таможенное оформления, а также услуги разгрузки, погрузки и хранения товара. Осуществляем приемку грузовых автомобилей, вагонов полувагонов платформы, с импортным грузом в свой адрес на СВХ, а также приемку морских и железнодорожных контейнеров с импортным грузом на СВХ. Мы осуществляем полный комплекс услуг логистики, клиент получает груз прошедший складские услуги СВХ, таможенную очистку.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Транспортные услуги и аренда. Грузоперевозки, переезды, грузчики»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Пермь.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно