В каталоге компаний – 11178
Бесплатных объявлений – 1621
Сайтов-конструкторов – 16

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Пермь / Доска объявлений / Авто / Автозапчасти и принадлежности / Аудио- и видеотехника / Тахограф с блоком СКЗИ - отсутствие проблем с ГИБДД.

Тахограф с блоком СКЗИ - отсутствие проблем с ГИБДД.


Просмотров: 1432; Ответов: 0
2015-08-13 15:39:45   Петров Максим Иванович
Запомнить объявление

Продажа и установка тахографов с СКЗИ в соответствии с требованиями приказа №36 от 13.02.2013 Минтранса России: «Меркурий ТА-001», «ШТРИХ-ТахоRUS», «КАСБИ DT-20M», «DTCO 3283», «ТЦА-02НК», «АТОЛ Drive 5» и «EFAS V2 RUS». Компания "Тахосервис " имеет прямые договора, заключенные со всеми заводами-изготовителями тахографов. Преимуществами нашей деятельности является индивидуальный расчёт установки, выезд к заказчику, круглосуточная техническая и информационная поддержка. У нас все предельно легально и честно! ООО "Тахосервис" является авторизованной сервисной мастерской по цифровым и аналоговым тахографам Европейского образца (клеймо RUS 486) и Российского (клеймо РФ 0304). Мастерская имеет собственную лицензию ФСБ на работу с блоками СКЗИ. Мы охватываем все виды деятельности работы с тахографами: установка, калибровка, обслуживание, снабжение расходными и комплектующими материалами для тахографа (тахошайбы, термобумага, кожух, датчик скорости и тд.), карты водителя и предприятия. Нашим партнерам является Также есть услуга "Тахограф в кредит".
8(922) 337 35 97
maks.perm1988@gmail.com

Фотографии:

Фото: Тахограф с блоком СКЗИ - отсутствие проблем с ГИБДД.Фото: Тахограф с блоком СКЗИ - отсутствие проблем с ГИБДД.Фото: Тахограф с блоком СКЗИ - отсутствие проблем с ГИБДД.Фото: Тахограф с блоком СКЗИ - отсутствие проблем с ГИБДД.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Автозапчасти и принадлежности. Аудио- и видеотехника»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Пермь.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно