В каталоге компаний – 11178
Бесплатных объявлений – 1621
Сайтов-конструкторов – 16

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Пермь / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Реклама и полиграфия, печати и штампы / Курьерская доставка

Курьерская доставка


Просмотров: 1935; Ответов: 0
2011-06-21 22:15:08   Евгений Александрович
Запомнить объявление

Любая компания заинтересована в поиске новых клиентов и партнеров – это факт. Однако не поддается сомнению и то, что зачастую найти их достаточно сложно. Традиционные методы рекламы весьма действенны, но только в том случае, если вы знаете наверняка кто, в каком месте и в какое время увидит ваше обращение. Конечно, намного эффективнее устанавливать личный контакт с потенциальным клиентом или партнером по бизнесу, но мало кто может позволить себе оставить все дела и посвятить этому львиную долю времени.
Существует компромиссный вариант – распространять свою продукцию и рекламу адресно, через курьера. Это не потребует вашего личного участия в каждой встрече, но наглядно продемонстрирует вашу заботу об адресате, заинтересованность в нем и желание сотрудничать. Также это полезно для поддержания контактов с уже сложившимися партнерами: поздравления с праздниками, торжественными датами, поддержание переписки… Электронные письма и открытки, к которым прибегают многие современные предприниматели, не могут оказать такой же эффект: они рассылаются «оптом» и, как правило, даже не просматриваются. А вот отпечатанное на бумаге письмо, да еще доставленное буквально «на дом», скорее всего, вызовет интерес.
Другой вопрос – каким образом сформировать базу, если речь не идет об уже сложившемся круге деловых партнеров? Как выбрать именно тех людей, сотрудничество с которыми принесет вам наибольший успех? Да и где взять сотрудников, которые будут осуществлять доставку?
Компания «Рекора» поможет вам в решении этих непростых вопросов. Мы предлагаем услуги по доставке с курьером рекламы и продукции. Ваше письмо, поздравительная открытка, буклет или каталог будут доставлены в кратчайшие сроки прямо в руки тем, кому предназначены. Также мы окажем всестороннюю помощь в выборе адресов из интересующих вас баз данных.
По окончании работы мы предоставим вам полный список адресатов, с указанием всем их реквизитов, с пометкой об успешной доставке.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Реклама и полиграфия, печати и штампы»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Пермь.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно